料金・時間割

 

 

【開催日】
毎週日曜日
【開催場所】
お台場付近or葛西臨海公園
【時間割】受付は12:45から
●1部 13:00~14:15(75分間)
休憩・移動等 15分間
●2部 14:30~15:45(75分間)
【料金】
各部 ¥3,500-
通し​  ¥5,500-
 
予約特典
基本は予約なしの当日参加です。
土曜日の22時までにご予約いただいた方は
通し参加料金が¥5,000-になります。